Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Летние дни здоровья продолжаются. "Сосудистый патруль": на территории школы №14

11:12 24 августа 2016 г.

Продолжается акция "Сосудистый патруль". Во вторник сотрудники Новочебоксарской городской больницы, Новочебоксарского медицинского центра и Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники принимали горожан во дворе школы №14.

Все желающие смогли пройти обследование у стоматолога, проконсультироваться с терапевтом или педиатром. Также можно было сдать анализы и проверить уровень сахара, пройти маммографическое обследование, ЭКГ. На "дворовый медосмотр", как всегда, заглянула министр здравоохранения Чувашии Алла Самойлова. Она пообщалась с жителями, ответила на их вопросы, выслушала благодарности за организацию такого мероприятия.

"Я рада возможности пройти медосмотр прямо во время прогулки с детьми: не нужно записываться на прием, что сделать не всегда просто, ходить по разным кабинетам. Здесь все в одном месте: основные анализы крови, маммография, осмотр у терапевта и стоматолога, педиатра. Сделала электрокардиограмму на аппарате, к которому достаточно только прижать пальцы, и тут же получишь результат. Давно хотела попасть к ортодонту - вот сегодня он к нам приехал во двор, очень удачно получилось, проконсультировались. Даже книжку про зубки подарили. Спасибо огромное организаторам такого летнего медосмотра", - поделилась мама двоих детей Ольга Леонтьева.

За три часа работы уровень сахара проверили 93 человека, ЭКГ (в том числе на кардиоритме) сделали 74 горожанина, маммографию прошли 25 женщин, консультацию терапевта получили 95 человек (все они измерили АД), консультацию стоматолога - 23 человека, педиатра – 6 человек.

Добавим, что следующий "здоровый дворик" пройдет 25 августа по адресу ул.Ольдеевская, 2 (здание ветлечебницы). Маммографический комплекс ожидает женщин 24 августа возле магазина «Продукты» по ул. Коммунистическая, 22 и 26 августа возле здания МУП «УК в ЖКХ Новочебоксарска» по адресу ул. Молодежная, 12.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика