Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Вопрос развития жилищно-коммунального хозяйства Ибресинского района рассмотрен на очередном совещании

08:23 09 августа 2016 г.

Вопросы погашения задолженности за потребленные ресурсы, перехода на индивидуальное отопление, подготовки к отопительному сезону и другие были рассмотрены 8 августа на очередном совещании по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства Ибресинского района. В его работе приняли участие глава администрации района Сергей Горбунов, глава администрации Ибресинского городского поселения Сергей Фадеев, начальник отдела экономики и управления имуществом администрации района Андрей Егоров, ведущий специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Татьяна Николаева, руководители коммунальных служб района.

С текущей обстановкой в организациях и запланированными мероприятиями на ближайший период ознакомили директор ДЕЗ «ЖКХ Ибресинского района» Юрий Кузьмин, и.о. директора МУП «Водоканал Ибресинского района» Фердинанд Вахитов, юрист Управляющей компании Наталья Атамова.

Фердинанд Вахитов сообщил, что многие должники после направления исполнительных листов по взысканию задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг в отдел судебных приставов и совместных с ними рейдов сами приходят и погашают долги. Он также отметил несерьезность людей, которые бросают в мусорные контейнеры траву, ботву, кустарники и деревья, картонные коробки.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика