Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатырском районе убирают яровые зерновые культуры

13:12 05 августа 2016 г.

По данным районного пресс-центра, 5 августа четыре хозяйства приступили к уборке яровых зерновых культур. Эти хозяйства вышли на уборку ячменя и пшеницы, на сегодня яровые убраны с площади 239 га, валовой сбор составил 488 т.

Всего в районе убраны зерновые на площади 3016 га или 15,1 % от уборочной площади, валовой сбор составляет 5881 тонн при средней урожайности 19,7 ц/га. Наибольшая урожайность в обществах с ограниченной ответственностью «Митра» (руководитель Аржаев А.С.), «Магадан» (руководитель Сергеев С.Н.), «Новь» (руководитель Назаров С.Н.).

Кроме того, продолжается заготовка кормов со второго укоса многолетних трав. На сегодня сена запасли 2600 тонн, сенажа 660 тонн. Одновременно готовится почва для сева озимых, подготовлено 3953 га.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика