Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Системные администраторы отмечают профессиональный праздник

15:12 29 июля 2016 г.

Сегодня – Всемирный день системного администратора. В этот день поздравления принимают те, от кого зависит успешная работа любой компании. Ежедневно люди этой профессии обеспечивают функционирование парка компьютерной техники, сети и программного обеспечения.

Праздник объединяет специалистов разных профилей: администраторов веб‑серверов, системных инженеров, администраторов баз данных; администраторов сети; компьютерных администраторов; администраторов безопасности сети, почтовых серверов, голосовой почты, домашних сетей; администраторов серверов 1С и других программ; администраторов телефонной и сотовой связи; web‑мастеров и др.

Основателем Дня системного администратора принято считать Теда Кекатоса, американского системного администратора с 20-летним стажем. Впервые День системного администратора отмечался 28 июля 2000 года и с тех пор его празднуют ежегодно в последнюю пятницу июля.

Свой профессиональный праздник сисадмины Чувашии отметят традиционным слетом IT-специалистов. С 29 по 31 июля в палаточный лагерь за Волгой на «IT-посиделки» съедутся системные администраторы, специалисты IT-сферы, блогеры и все те, кто так или иначе связан с информационными технологиями.

Коллектив Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики поздравляет системных администраторов с профессиональным праздником, желает бесперебойной работы всех систем и программ, а также новых достижений в работе, счастья и благополучия!

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика