Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Студенты ЧГПУ приняли участие в Всероссийской школе студенческого самоуправления «Лидер XXI века»

15:15 26 июля 2016 г.

В Ростове-на-Дону прошла работа шестьдесят восьмой смены Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер XXI века». В работе смены, объединившей молодых людей со всей России, приняли участие студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: Николай Антонов (технолого-экономический факультет), Полина Карпова (психолого-педагогический факультет) и Ильина Екатерина (факультет естественнонаучного образования). 
Работа смены реализовывалась по трем направлениям: «Добровольчество», «Спортивные клубы» и «Профессиональные образовательные организации». Участниками смены стали организаторы спортивных мероприятий, руководители спортивных клубов, активисты и координаторы волонтерских объединений, руководители и активисты органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций.
С напутственным словом к участникам выступил Директор Всеросcийской школы студенческого самоуправления «Лидер XXI века» - Виталий Овсий. «Я приветствую сегодня лидеров студенческого самоуправления России! Мы рады, что из года в год «Лидер» становится площадкой не только для обучения по множеству направлений, но и для обмена опытом, как участников школы, так и организаторов», - отметил он.
На протяжении шести дней молодые люди общались с ведущими представителями различных профессиональных сообществ, заводили новые знакомства, раскрывали свои таланты и участвовали в творческих экспериментах. Все студенты ЧГПУ были награждены сертификатами о прохождении обучения во Всероссийской школе "Лидер XXI века" по направлению "Добровольчество".
Николай Антонов поделился своими впечатлениями об участии во Всероссийской школе студенческого самоуправления «Лидер XXI века»:
«Участие в «Лидере XXI века» оставило самые яркие и положительные впечатления, все было замечательно! Школа позволила приобрести новые полезные и интересные знакомства, встретить единомышленников и, конечно, «Лидер XXI века» - это стимул для дальнейшего творческого роста! Ведь именно здесь заряжаешься новыми идеями! В моих планах разработать свой проект и представить его в будущем году на суд экспертов Школы».

Ленинский район г.Чебоксары

Первоисточник: ЧГПУ им.И.Я.Яковлева

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика