Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах пресекаются факты нарушения правил реализации алкогольной продукции

13:15 25 июля 2016 г.

В ночь на 22 июля 2016 года по поручению главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова проводилось ночное обследование предприятий торговли и общественного питания, в целях пресечения фактов нарушения правил реализации алкогольной продукции.

В обследовании приняли участие представители управления по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации г. Чебоксары, сотрудники полиции ОП №4 и ОП № 5 УМВД РФ по г. Чебоксары, депутаты Чебоксарского Городского Собрания. 

В ходе ночного рейда проверено 5 предприятий торговли и общественного питания:

- кафе по ул. Эльгера, 11;

- кафе «У Петровича» по ул. Эльгера, 20;

- кафе «Гамма» по ул. Ахазова, 1А;

- кафе «Бирлога» по ул. Гузовского, 40;

- кафе «У Петровича» по ул. Энтузиастов, 31. 

В ходе обследования предприятий выявлены следующие нарушения:

- в кафе «Гамма» по ул. Ахазова, 1А зафиксирована продажа водки под названием «Светлый ключ»,  емкостью 0,5 л., стоимостью 230 рублей, не откупоренное на вынос;

- в кафе «Бирлога» по ул. Гузовского, 40 зафиксирована продажа водки под названием «Светлый ключ», емкостью 0,5 л., стоимостью 240 рублей, не откупоренное на вынос. 

За нарушение действующего законодательства в области оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции сотрудниками УМВД России по г. Чебоксары собраны материалы проверки в отношении сотрудников вышеуказанного предприятий для последующего привлечения к административной ответственности.

 Работа в данном направлении будет продолжена.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика