Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «Колосок-Арена» собирает друзей: воспитатели детских садов города Чебоксары провели товарищеский турнир по волейболу

13:35 25 июля 2016 г.

Вырастить здоровых детей – важная задача дошкольного образования. Чебоксарские педагоги знают, что привить детям основы здорового образа жизни и любовь к спорту невозможно без личного примера взрослых. Поэтому ежегодно они участвуют в спортивных соревнованиях различного уровня.

Сегодня на открытой в 2015 году спортивной площадке «Колосок-Арена» МБДОУ «Детский сад № 78» города Чебоксары состоялся турнир по волейболу между командами сотрудников детских садов № 73, № 74, № 78, № 89 и № 93. Встреча началась с торжественного приветствия и ритмичной разминки. Игроки с самого начала задали положительный настрой. Каждый участник имел строгую специализацию на площадке. Показав физическую подготовленность, ловкость, координацию движений матчевая встреча прошла с особым азартом, рвением к победе. По итогам турнира участникам были вручены грамоты.

Надеемся, что положительный пример взрослых поможет дошколятам не только сохранить и укрепить своё здоровье, но и сделать первые шаги в большой спорт.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика