Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Стартовал республиканский творческий конкурс "Портрет современного писателя Чувашии"

09:56 27 июля 2016 г.

Дан старт республиканскому конкурсу творческих работ "Портрет современного писателя Чувашии", который проходит в рамках одноименного проекта Союза профессиональных писателей Чувашской Республики.

Цели и задачи проекта:

- привлечение внимания жителей республики к творчеству современных писателей и поэтов Чувашии,

- знакомство с биографией и творческим трудом авторов книг для детей и взрослых, работающих над сохранением и преумножением литературного культурно-нравственного и духовного наследия Чувашской Республики,

- открытие новых имен и поддержка талантов среди начинающих художников-портретистов,

- популяризация литературы современных писателей Чувашской Республики, более глубокое и целостное знакомство участников проекта с авторами современной литературы Чувашии.

В конкурсе могут принять участие жители Чувашской Республики от 10 лет и старше.

В начале ноября организаторы и жюри конкурса определят полуфиналистов, на площадках Национальной библиотеки Чувашской Республики и Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки будут организованы выставки творческих работ и встречи с писателями Чувашии. А в середине ноября в Национальной библиотеке состоится финал конкурса, выставка работ финалистов, торжественное награждение победителей и активных участников проекта "Портрет современного писателя Чувашии".

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика