ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » Евгения Захарченко — бронзовый призёр юношеского первенства Европы по спортивной борьбе

11:59 23 июля 2016 г.

В столице Швеции Стокгольме сегодня продолжается пятый день первенства Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе среди юношей и девушек.

Вчера были разыграны последние комплекты медалей среди девушек. Отрадно отметить, в весовой категории до 70 кг бронзовую медаль завоевала спортсменка из Чувашии, воспитанница республиканского Центра развития женской борьбы Евгения Захарченко. Третью ступень пьедестала почёта она поделила с итальянкой Елени Пьоллаи. Победу одержала Анастасия Зимянкова из Белоруссии, поборов в финале полячку Эвелину Веронику Куинек. Всего в заключительный день соревнований по женской борьбе россиянкам удалось завоевать одну золотую и три бронзовые медали. Напомним, в стартовый день ещё две представительницы Чувашии Ирина Алексеева и Виктория Александрова стали обладателями серебряных медалей.