Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Ленинском районе г. Чебоксары промыто и опрессовано 94% тепловых узлов жилых домов

10:36 23 июля 2016 г.

Подготовка к эксплуатации жилищного фонда к зиме начинается с выполнения самых простых и необходимых мероприятий, таких как промывка и опрессовка системы отопления.Промывка и гидравлические испытания позволяют удалить из системы отложения солей, накипь и ржавчину, что улучшает её работу в зимний период. Кроме этого, эти мероприятия позволяют убедиться в том, что система работает в рабочем режиме или наоборот выявить её проблемные участки.

По состоянию на 22 июля 2016 года в Ленинском районе г. Чебоксары из общего числа домов, находящихся в управлении управляющих компаний, ТСЖ, ГО ЖСК, подлежит промывке и опрессовке 601 дом. Тепловые узлы промыты и опрессованы на 94%.

Отдел ЖКХ и благоустройства администрации района проводит ежедневный контроль за выполнением данных работ.

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика