Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » г. Чебоксары: свежий асфальт уложен на проспекте Максима Горького

16:03 22 июля 2016 г.

Сегодня, в ночь с 21 на 22 июля, дорожники из подрядной организации ООО «Воддорстрой» завершили основную и самую ответственную часть работы, уложив верхний слой асфальта на участке проспекта М. Горького от остановки общественного транспорта «Институт образования» до пересечения с улицей Гузовского.

Согласно плану-графику, здесь было выполнено холодное ресайклирование на площади 6,5 тыс. кв.м, выполнена установка нового бордюрного камня, уложен  финишный слой щебеночно-мастичного асфальта толщиной 5 см, отремонтированы съезды. Впереди – работы по наведению порядка на прилегающих к дороге территориях.

По поручению главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова функции строительного надзора за ходом работ на всех этапах производства дорожно-строительных работ выполняет ООО «СкайЛайн». Всего в план ремонта 2016 года в столице Чувашии включено 16 участков улично-дорожной сети города общей площадью 95,5 тыс. кв.м  (в т. ч. 8,7 тыс. кв.м съездов) на общую сумму 174,7 млн рублей.

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика