Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Москвич Егор Ястребов и представительница Удмуртии Анна Миролюбова – победители юношеского первенства России по маунтинбайку в Чебоксарах

15:24 22 июля 2016 г.

В столице Чувашии завершилась программа первого дня Всероссийских соревнований и первенства России по велоспорту-маунтинбайку. Напомним, соревнования проходят на новой трассе регионального Центра олимпийкой подготовки по велоспорту-маунтинбайку, торжественное открытие которого состоится в субботу в 9:30 утра. Всего в течение трёх дней более 300 спортсменов из 17 регионов страны разыграют 10 комплектов медалей в пяти возрастных группах.

Сегодня сильнейшие в своем возрасте спортсмены разыграли четыре комплекта медалей. Вслед за юношами и девушками 13-14 лет на стартовой линии выстроились девушки 15-16 лет. Всего 20 участниц. Им предстояло преодолеть 7 км 300 метров. В острой борьбе победа досталась представительнице Удмуртии Анне Миролюбовой. Следом финишировала её подруга по сборной Виктория Кудрина, а замкнула призовую тройку москвичка Александра Ушакова. Лучший результат среди чувашских спортсменов показала чебоксарка Яна Пожарова. Финишную черту она преодолела с восьмым результатом. В самой многочисленной гонке юношей 15-16 лет на дистанции 10 км 800 метров отличился хозяин трассы Никита Калабанов, замкнув на финише десятку сильнейших среди 62 участников. Победителем юношеского первенства страны стал москвич Егор Ястребов. Серебро и бронза соответственно достались Владимиру Быкову из команды Пермского края и Якову Миролюбову из Удмуртии.

В программе второго дня соревнований – гонки среди юниоров 17-18 и андеров до 22 лет. Соревнования в Парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары начнутся с 10:30 утра. Завершатся соревнования в воскресенье женской и мужской элитными гонками, которые разыграют титул чемпиона России-2016.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика