Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В первый день Всероссийской сельскохозяйственной переписи глава администрации Красночетайского района посетил инструкторские участки

14:31 01 июля 2016 г.

С 1 июля по 15 августа на всей территории Российской Федерации пройдет вторая Всероссийская сельскохозяйственная перепись, периодичность которой определена Федеральным законом не реже, чем 1 раз в 10 лет. Предыдущая и первая в новейшей истории России сельскохозяйственная перепись была проведена в 2006 году.

В первый день переписи председатель комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории района – глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров посетил инструкторские участки №1 и №2. В ходе визита он расспросил инструкторов о проблемах. Как отметили инструкторы, никаких проблем пока не возникло.

Отметим, что с 9 июня на территории района начали работу 4 инструкторских участка. Это своего рода «штабы» переписи. Здесь переписчики получают инструктаж, задания, докладывают инструкторам о своих маршрутах, решают возникающие проблемы, сдают заполненные переписные листы и предоставляют планшеты для скачивания собранной информации. Также в инструкторский участок за разъяснениями может обратиться любой участник переписи и предоставить инструктору сведения для заполнения переписного листа на свое хозяйство.

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика