Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялся республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики 2016 года»

10:28 01 июля 2016 г.

30 июня 2016 года в Чувашской государственной филармонии состоялся II тур X республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики 2016 года». Гостями мероприятия стали специалисты по охране труда организаций и предприятий Чувашской Республики, группа поддержки участников конкурса.

В рамках конкурса в фойе филармонии была организована экспозиция учебно-методических центров, где свою продукцию представили предприятия по выпуску спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.

По результатам I тура в финал конкурса прошли 6 претендентов. Во II туре участники конкурса представили свои творческие номера. На основании итоговых рейтингов члены жюри определили 3 победителей. Первое место присуждено Щербаковой Анастасии Геннадьевне – специалисту по охране труда БУ «Новочебоксарский медицинский центр» г. Новочебоксарск; второе место занял Калугин Юрий Николаевич – начальник отдела – руководитель службы охраны труда АО «Комбинат автомобильных фургонов» г. Шумерля; 3 место присвоено Красновой Людмиле Михайловне – ведущему инженеру по охране труда отдела промышленной безопасности, охраны труда и экологии АО «Газпром газораспределение Чебоксары» г. Чебоксары.

И.о. министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Елена Сапаркина поблагодарила конкурсантов за участие и поздравила всех с победой, отметив, что, несмотря на то, какие места заняли участники, все они являются победителями в данном конкурсе.

В завершение состоялся праздничный концерт и церемония награждения победителей. Все конкурсанты были награждены дипломами Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и ценными подарками.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика