Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «Т Плюс», «ЭнергосбыТ Плюс» и администрация города Новочебоксарска подписали Соглашение о сотрудничестве

11:43 01 июля 2016 г.

28 июня 2016 года компании «Т Плюс», «ЭнергосбыТ Плюс» и администрация города Новочебоксарска подписали Соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили директора филиалов «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс и ЭнергосбыТ Плюс Юрий Цешковский и Светлана Жаркова, мэр города Новочебоксарска Игорь Калиниченко.

Соглашение предполагает сотрудничество между энергокомпаниями и горадминистрацией при реализации энергоэффективных проектов по модернизации, реконструкции и строительству систем теплоснабжения и ГВС для улучшения качества теплоснабжения жителей и объектов Новочебоксарска,  социально-экономической обстановки в муниципалитете. Стороны предпримут шаги по  созданию  условий для повышения  уровня  информационного  обеспечения деятельности сторон, обмена актуальной информацией. 

В соответствии с Соглашением «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» обязуются обеспечивать качественное и надежное теплоснабжение города Новочебоксарска, оказывать содействие  муниципальной власти в реализации социально-экономических программ, разработке и актуализации схемы теплоснабжения города, проведении  первичного анализа технических решений в области энергосбережения и энергоэффективности, предоставлении предложений по использованию энергоэффективных технологий и оборудования для их реализации при модернизации объектов теплоснабжения.

В свою очередь, администрация города Новочебоксарска намерена поддерживать «Т Плюс» в реализации на территории города инвестиционных проектов,  информировать о планируемых инвестиционных проектах по строительству/модернизации жилого фонда, проектах, направленных на энергосбережение и повышение энергоэффективности объектов; «ЭнергосбыТ Плюс» - по обеспечению своевременной и полной оплаты за тепловую энергию и горячую воду.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика