Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Оперативная обстановка за 1 июля 2016 года

09:06 01 июля 2016 г.

Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.05.2016 № 163 на территории Чувашской Республики с 22 мая 2016 года до особого распоряжения установлен особый противопожарный режим.

С начала 2016 года на территории Чувашской Республики зарегистрирована 1 чрезвычайная ситуация техногенного характера. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ЧС меньше на 1 (1 против 2).

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрирован 1 техногенный пожар.

По оперативным данным на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 454 пожара, что на 11,15 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года  (за АППГ – 511). В результате пожаров погибли 54 человек (за АППГ – 53).  Травмы различной степени тяжести получили 48 человек, снижение на 26,15% (за АППГ – 65). Ущерб составил 41,88 млн. руб.

За прошедшие сутки на водных объектах Чувашской Республики происшествий не зарегистрировано.

По оперативным данным с начала 2016 года на водных объектах зарегистрировано 20 происшествий, 21 человек погибли, 3 спасены. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 22 происшествия,  19 человек погибли и 4 спасены.

По информации Роспотребнадзора, массовых инфекционных, паразитарных и зоонозных заболеваний, отнесенных к чрезвычайным ситуациям, не зарегистрировано.

 

 

Памятка для населения. 

ГКЧС Чувашии напоминает: единый телефон спасателей и пожарных – «01». Единая дежурно-диспетчерская служба обеспечивает круглосуточный прием информации от населения при угрозе или возникновении пожаров, чрезвычайных ситуаций, аварий и катастроф.

Звонки со всех операторов мобильной связи осуществляются бесплатно по номеру «112», в том числе и при отрицательном балансе.

Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила безопасности.

 

Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика