Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Мариинско-Посадского района

15:22 30 июня 2016 г.

29 июня 2016 года на координационном совещании руководителей правоохранительных органов Мариинско-Посадского района под председательством и.о. прокурора района Соловьева В.Е. с участием начальника отдела по надзору из исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Чувашской Республики Павлова Сергея Петровича, заместителя начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Чувашской Республики Осипова Николая Владимировича, заместителя руководителя СО по г. Новочебоксарск СУ СК РФ по ЧР Долгова В.В., врио начальника полиции и заместителя начальника ОМВД России по Мариинско-Посадскому району соответственно Гаранина Е.В. и Степанова В.И., и.о. начальника ОЭБ и ПК ОМВД России по г. Новочебоксарск Александрова С.А., представителя МВД по ЧР Ершова И.Ю. обсуждены вопросы деятельностии результаты работы правоохранительных органов района по выявлению коррупционных преступлений, в том числе фактов взяточничества, и преступлений экономической направленности, расследованию таких уголовных дел.

На совещании начальником отдела по надзору из исполнением законодательства о противодействии коррупции Павловым С.П. отмечено снижение количества выявленных преступлений в данной сфере, необходимость активизации деятельности оперативных подразделений, в том числе по выявлению фактов взяточничества и злоупотребления служебным положением, улучшения взаимодействия следственных подразделений и органов дознания при расследовании уголовных дел о таких преступлениях, повышении качества расследования уголовных дел в данной сфере.  

По результатам работы совещания принято решение о проведении мероприятий, направленных на улучшение взаимодействия и деятельности правоохранительных органов района по выявлению преступлений коррупционной направленности и расследованию уголовных дел в данной сфере.

  

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика