Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 23 июня в рамках IX Чебоксарского экономического форума состоялся семинар-совещание "Социальный статус региона. Аутсорсинг муниципальных и государственных услуг: миф или реальность"

08:37 24 июня 2016 г.

23 июня в рамках Программы IX Чебоксарского экономического форума «Регионы России - новые точки роста», на одной из площадок Национальной библиотеки состоялся семинар – совещание «Социальный статус региона. Аутсорсинг муниципальных и государственных услуг: миф или реальность», где обсуждались вопросы повышения эффективности государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

В качестве эксперта на заседании присутствовал заместитель директора направления  «Социальные проекты» Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (г.Москва) Антон Яремчук. Он ознакомил присутствующих с лучшими российскими практиками по развитию социального предпринимательства. В целях информирования населения и формирования общественного мнения о результатах деятельности некоммерческих организаций предложил активнее использовать информационные технологии. 

С докладом о результатах социологического исследования рынка социальных услуг в Чувашии выступил общественный представитель Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

в Чувашской Республике Анатолий Яруткин.

Первый заместитель министра экономики Инна Антонова в своем выступлении акцентировала внимание представителей министерств социального блока и муниципальных органов власти на формировании регионального плана по вовлечению негосударственных организаций и активизации их при предоставлении социальных услуг. Поставлена задача по выработке механизма доступа некоммерческих организаций к бюджетному финансирование за оказанные услуги, причем в сжатые сроки.

Завершилось мероприятие церемонией награждения призеров республиканского конкурса «Лучший МФЦ» дипломами Кабинета Министров Чувашской Республики.

 

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика