Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялся конкурс национальных костюмов в преддверии Дня Чувашской Республики

17:16 23 июня 2016 г.

Члены районного Совета женщин Аликовского района организовали и провели в рамках проекта «Чувашия - сила единства народов и культур», республиканского фестиваля-конкурса «Национальный костюм» и в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Республики в Аликовском районе, районный конкурс национальных костюмов.

Праздничное мероприятие открыла председатель районного Совета женщин Аликовского района Василиса Архипова. Василиса Владимировна поздравила всех присутствующих с наступающим праздником и поблагодарила участников конкурса за активную жизненную позицию, за любовь к национальной культуре.

Советы женщин 8 сельских поселений представили своих участников на конкурс. Участница конкурса Тенеевского сельского поселения представила национальный костюм автономной Республики Каракалпакия (Узбекистан).

Участники конкурса не только свои национальные костюмы представили, но и порадовали зрителей песнями и танцами. Победителей определили зрители.

Что интересно, в тройку победителей и призеров вошли представители Таутовского сельского поселения: Семенова Роза Федоровна с внуками, Алексеева Алевтина Марковна, Бурмистрова Анна Аркадьевна.

Фоторепортаж

Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика