Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Доброта к людям, забота родных и близких помогают на протяжении всей жизни 90-летней Лидии Михайловой

16:52 17 июня 2016 г.

Сегодня, 17 июня, свой 90-летний юбилей отмечает Лидия Моисеевна Михайлова. С этой круглой и солидной датой именинницу поздравили главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Московского района Марианна Жукова, а также помощники депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимира Викторова и Владислава Кригера. Гости пожелали имениннице крепкого здоровья, благополучия, любви, заботы, еще долгих лет жизни. Затем вручили поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина, памятный подарок и букет роз.

Лидия Моисеевна поблагодарила гостей за оказанное внимание к старшему поколению. И рассказала немного о себе.

Лидия Михайлова родилась в поселке Буинск Ибресинского района Чувашской Республики, в многодетной семье, она была самой старшей. Родители с детства приучили быть трудолюбивой, заботливой. Она помогала матери по хозяйству, кроме того, ходила к соседям оказывать посильную помощь. Окончила 4 класса средней школы, дальше учиться не было возможности, работала в колхозе.

В 1948 году вышла замуж за участника Великой Отечественной войны Владимира Михайловича Михайлова. Вместе супруги воспитали 4 детей, у нее также есть 7 внуков, 14 правнуков.

За плечами Лидии Моисеевны – солидный трудовой стаж. Она работала в родном поселке няней в детском доме, подсобным рабочим в пекарне, рабочей на деревообрабатывающем комбинате.

На вопрос: «В чем секрет ее долголетия?». Лидия Моисеевна ответила, не задумываясь: «Нужно быть добрее к людям, относится с уважением. Еще за мной ухаживает моя дочь Людмила, внуки. Я благодарна судьбе за то, что они у меня есть. Их забота продлевает мои года».

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика