Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Мариинско-Посадском районе поздравили медицинских работников с профессиональным праздником

09:55 17 июня 2016 г.

 16 июня  медицинские работники Мариинско-Посадского района отметили свой профессиональный праздник, который ежегодно отмечается 19 июня. Праздник состоялся в актовом зале Мариинско-Посадской Центральной районной больницы в городе Мариинский Посад.

С приветственным словом в адрес своих коллег выступила главный врач Мариинско-Посадской ЦРБ Езюкова В.В. В своем выступлении она отметила, что медицина –  это сложная и многофункциональная область. Каждый человек, выполняющий здесь свою работу, важен и нужен. Эта работа требует не только исполнительности, обязательности, но и сердечности, теплоты и ответственности за судьбы других. Поэтому она поблагодарила медицинских работников за самоотверженный и ответственный труд в сфере здравоохранения и пожелала коллективу успехов в работе, счастья, мира добра, и, конечно же, крепкого здоровья.

С искренними словами поздравлений в адрес людей в белых халатах выступил глава администрации Мариинско-Посадского района Мясников А.А. Он отметил, что работа медицинского работника очень ответственна и достойна глубокого уважения. Врачам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье человека и будущее нации. Анатолий Аркадьевич выразил благодарность, признательность и уважение всем, кто трудится в этой значимой отрасли и поблагодарил за нелегкую работу, преданность своему делу и  заботу о жителях Мариинско-Посадского района. Завершая свое выступление,  глава передал теплые слова поздравлений медицинским работникам от заместителя Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Малова Н.В.    

В этот праздничный день наиболее отличившиеся медицинские работники получили заслуженные награды. Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждена врач Майкова И.Н. за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.

Почетными грамотами Министерства здравоохранения Чувашской Республики награждены старшая медицинская сестра хирургического отделения Семенова Н.П., работник регистратуры Симонова Т.А. Благодарностью Министерства здравоохранения Чувашии награждена заведующая Сотниковским ФАПом Федотова М.И.  

Почетными грамотами администрации Мариинско-Посадского района за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в честь празднования Дня медицинского работника награждены зубной врач стоматологического отделения Кузнецова В.И., сестру процедурной процедурного кабинета Трофимову Е. А., уборщика производственных и служебных помещений отделения по санитарной обработке помещений Абашеву С.В., экономиста Артемьеву Л.В., медицинскую сестру палатную терапевтического отделения Димитриеву Е.П.,  медицинского дезинфектора ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Чувашской Республике – Чувашии в Цивильском районе» Михайлову Л. А., помощника врача-эпидемиолога ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Чувашской Республике – Чувашии в Цивильском районе» Клементьеву Т. В.

Ряд работников были удостоены Почетных грамот и Благодарностей БУ «Мариинско-Посадская ЦРБ им. Н.А. Геркена» Минздрава Чувашии и Президиума Чувашского республиканского комитета профсоюза работников здравоохранения.

В этот день в адрес работников сферы здравоохранения звучало множество теплых слов пожеланий и поздравлений. Продолжилось мероприятие праздничным концертом.

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика