Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В преддверии Дня Республики в Канаше стартовали Дни микрорайонов

08:59 15 июня 2016 г.

В преддверии Дня Республики в Канаше стартовали Дни микрорайонов. И первым микрорайоном, в котором прошло праздничное мероприятие, стал микрорайон «Западный».

С приветственным словом от имени главы администрации г. Канаш Владислава Софронова к жителям этого микрорайона обратился и.о. главы администрации города Канаша Андрей Зайцев. Он поздравил канашцев с приближающимся Днем Республики: «Сердечно поздравляю вас с замечательным летним праздником – Днем микрорайона, проведение которого стало традиционным в нашем городе».

Поздравить жителей микрорайона «Западный» прибыли депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кияметдин Мифтахутдинов и директор БТИ Канашского района Виталий Иванов.

Вместе с поздравлениями почетные гости вручили Почетные грамоты администрации г. Канаша за долголетний добросовестный труд и в связи с Годом человека труда работникам ОАО «Канашский автоагрегатный завод»: кладовщикам 2 разряда отдела логистики Тамаре Васильевой и Светлане Никитиной, электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования термического участка 6 разряда Алексею Мышкину. За активное участие в общественной жизни города Почетными грамотами администрации г. Канаша были награждены учителя средней общеобразовательной школы №1 Ирина Бубукина (учитель начальных классов), Лилия Евсеева (учитель русского языка и литературы), Марина Михайлова (учитель музыки) и председатель Совета отцов Западного микрорайона Виталий Ермолаев.

Своими концертными номерами в этот вечер порадовали жителей воспитанники детских садов №12 и 14, школы №1 и вокальный ансамбль «Роcсияночка».

Приятный сюрприз гостям праздника сделали депутат Государственного Совета Чувашской Республики Кияметдин Мифтахутдинов и директор БТИ Канашского района Виталий Иванов: по их приглашению в Канаш приехали звезды чувашской эстрады Андрей Думилин, Алексей Московский, Полина Борисова.

Неподалеку от сцены расположились аттракционы для маленьких жителей города. Дети с удовольствием прыгали на батутах, катались на каруселях и горках. Тут же работали торговые палатки, в которых можно было приобрести сувенирную продукцию, сладости, прохладительные напитки и многое другое.

Всюду раздавались радостные возгласы, громкий детский смех – все это свидетельствовало о том, что праздник удался. 

г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика