Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Определились победители республиканского конкурса «Лучший каменщик Чувашии – 2016»

08:00 15 июня 2016 г.

Завершился республиканский конкурс «Лучший каменщик Чувашии – 2016». Жюри определило победителей, оценив объем и качество выполненных работ. Также оценивалось соблюдение правил охраны труда и техники безопасности. Конкурс проходил на строительной площадке генерального подрядчика ООО «СУ-20» в жилом районе «Новый город», в соревнованиях приняли участие 10 звеньев из 7 строительных организаций республики.

Наибольшее количество баллов набрали каменщики ООО «СМУ-124» ЗАО «ТУС» (Катеров Ю.П., Выросов Ю.Н.). Второе место завоевало звено ООО «СУ-Инкост» (Игнатьев А.Г., Линтроп Е.В.). Третье место присуждено звену ЗАО «Стройтрест №3» (Петрянкин А.В., Иванов Е.Л.).

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии проводит конкурс профессионального мастерства среди каменщиков с целью повышения престижа профессии строителя. В Год человека труда, объявленного в республике, особый смысл приобретают цели и задачи конкурса. Технический директор ОАО «Иско-Ч» Валерий Юрусов – представитель строительной компании заказчика – говорит, что строительная организация не первый раз принимает на строительной площадке участников конкурса. Валерий Геннадьевич отмечает, что каменщик – профессия востребованная и будет такой ещё долгие годы, ведь кирпич, из которого строят дома – доступный, экологичный и теплый строительный материал, сырьё для которого доступно в нашем регионе. Тем, кто решил выбрать себе дело в сфере строительства, можно посоветовать эту профессию. «Каменщики заслуживают  самых высоких слов признания и уважения, они трудятся в любую погоду: и в дождь, и в снег, каждый кирпич проходит через их натруженные руки», – считает Валерий Юрусов.

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Сергей Безруков, вручая победителям конкурса дипломы и награды, отметил, что профессия строителя благородная и ответственная, от профессионализма стрителей зависят тепло и уют в домах жителей республики.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика