Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Минэкономразвития Чувашии состоялась пресс-конференция, посвященная Чебоксарскому экономическому форуму, Выставке «Регионы - сотрудничество без границ» и Фестивалю фейерверков

08:47 10 июня 2016 г.

9 июня в Минэкономразвития Чувашии состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам проведения Чебоксарского экономического форума, выставки «Регионы – сотрудничество без границ» и Фестиваля фейерверков. Спикером выступил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин.

Владимир Александрович рассказал о программе проведения мероприятий и об их важности для республики. Известно, что на этот раз в ежегодных мероприятиях примет участие еще больше гостей. «Нам постоянно звонят с других республик, выражая желание принять участие в Форуме. Для нас это очень важно, поскольку мероприятия приурочены к празднованию Дня Республики, поэтому будет очень приятно видеть гостей – ведь Чувашии есть что показать и есть чем гордиться», – говорит министр.

В этом году планируется онлайн интернет-трансляция Фестиваля фейерверков, чего не было ранее. Также все желающие смогут проголосовать за понравившуюся команду на официальном портале Минэкономразвития Чувашии - http://www.economy.cap.ru/. Голосование пройдет с 23 июня 11.00 до 24 июня 15.00.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика