Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Делегация из Китайской Народной Республики – с рабочим визитом в Мариинско-Посадском районе

15:25 09 июня 2016 г.

 8 июня  Мариинско-Посадский район с рабочим визитом посетила делегация из провинции Сычуань Китайской Народной Республики, в состав которой вошли представители Сычуаньской железнодорожной инвестиционной корпорации и Чэндунской инжиниринговой компании по легкой промышленности Китая.

Визит начался с официальной встречи с главой администрации Мариинско-Посадского района Мясниковым А.А. при участии директора ООО «ТП «Сувар-2» Никанорова А.Н. и начальника отдела сельского хозяйства Васильева В.В., в рамках которой были обсуждены вопросы реализации проекта по строительству совместного Агропарка по производству животноводческой и растениеводческой продукции, ее хранению и переработки в Мариинско-Посадском районе и дальнейшей реализации.

Далее визит продолжился осмотром необрабатываемых земель, где можно провести строительство Агропарка и экскурсией по ООО «Маслозавод «Марпосадский».

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика