Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Филиал ЗАО «Управление отходами» в г. Новочебоксарске и Волжский филиал ФГБОУ ВПО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)» подписали договор о сотрудничестве

15:41 27 мая 2016 г.

25 мая 2016 года филиал ЗАО «Управление отходами» в г. Новочебоксарске и Волжский филиал ФГБОУ ВПО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)» подписали договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве в целях создания единого образовательного пространства, обеспечивающего высокое качество подготовки конкурентоспособных и практикоориентированных выпускников, способных к инновационной профессиональной деятельности.

Стороны договорились о сетевом взаимодействии и сотрудничестве для решения следующих задач: реализация образовательных программ в сетевой форме; создание системы подготовки выпускников с высшим образованием, ориентированных на конкретные виды профессиональной деятельности; проведение практик; обеспечение качества подготовки специалистов за счет совместного использования кадрового, материально-технического, учебно-методического и информационного ресурсов; осуществление совместных научно-инновационных проектов.

Перед подписанием договора о сетевом взаимодействии и сотрудничестве директор филиала Юрий Малов ознакомил гостей с полным циклом работы Мусороперегрузочной станции г. Чебоксары и рассказал об изменениях экологического законодательства России, особенностях реализуемого проекта, преимуществах концессионного подхода и организации работы на основе государственного тарифного регулирования, правилах использования средств НПФ, об участии в проекте «Инвестиционные концессии: открытый формат в ЖКХ» www.open.investinfra.ru, а также ответил на вопросы об организации системы контроля работы техники и оборудования мусороперегрузочной станции и дальнейших планах развития концессионного проекта.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика