Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » За три года более 1,1 тысячи чебоксарских многодетных семей стали полноправными владельцами собственных земель

14:44 27 мая 2016 г.

В Чебоксарах продолжается прием заявлений от многодетных семей, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, постоянно проживающих на территории города Чебоксары, для постановки на учет по предоставлению земельного участка в собственность.

К концу мая 2016 года на учете в столице республики состоит 3254 многодетные семьи, имеющие право на бесплатное предоставление земельных участков в собственность. 2698 заявителей из общего числа очередников намерены использовать землю под индивидуальное жилищное строительство. 196 семей готовятся заняться дачным строительством. Ещё 320 будут использовать землю под личное подсобное хозяйство.

Всего с 2011 года для предоставления многодетным семьям сформирован 1151 земельный участок, в настоящее время полноправными владельцами собственных соток стала 1141 чебоксарская семья.

Напоминаем, что заявления о постановке на учет для получения земельного участка в собственность бесплатно принимаются через Многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг и отделом по регулированию жилищных отношений Управления ЖКХ администрации г. Чебоксары (ул. К. Маркса, д. 36, каб. 127).

График работы АУ "МФЦ" города Чебоксары: в понедельник-пятницу с 8:00 до 20:00 (без перерыва на обед), в субботу с 9:00 до 14:00 (без перерыва на обед).

График приема отдела по регулированию жилищных отношений Управления ЖКХ администрации г. Чебоксары: во вторник и четверг с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика