Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Спортсмены Чувашии готовятся к чемпионату России по женской вольной борьбе в Санкт-Петербурге

13:46 27 мая 2016 г.

Менее трех недель остается до старта предолимпийского чемпионата России по женской вольной борьбе. Соревнования пройдут в Санкт-Петербурге с 9 по 12 июня.

В настоящее время тренерский штаб сборной Чувашии формирует заявку на участие в национальном чемпионате. По словам старшего тренера сборной республики Ольги Смирновой, в соревнованиях планируется участие как минимум 6 представительниц нашей республики.

Готовятся к поездке в северную столицу действующая чемпионка России в весовой категории до 48 кг Надежда Федорова, бронзовый призёр чемпионата-2015 в весе до 58 кг Вероника Чумикова. Кроме спортсменов основного состава к соревнованиям также будут допущены члены юниорской команды, находящиеся в настоящее время на тренировочном сборе в Сочи.

Напомним, предстоящий чемпионат России по женской борьбе является отборочным на летние Олимпийские игры в Бразилию.

Всего на чемпионате будут разыграны восемь комплектов медалей в весовых категориях до 48 кг, 53 кг, 55 кг, 58 кг, 60 кг, 63 кг, 69 кг, 75 кг.

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика