Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В школах Вурнарского района прозвенел последний звонок

16:56 24 мая 2016 г.

Сегодня во всех школах Вурнарского района прошли праздники последнего звонка. В текущем году со школьной скамьи провожают 178 учеников 11-х классов, последний звонок прозвенел для 394 девятиклассников района. Торжественные линейки в честь праздника последнего звонка прошли в 22 общеобразовательных учреждениях района.

Последний звонок — это праздник, щемящий сердце волнением, надеждой, радостью, грустью прощания. Этот праздник должен навсегда остаться в памяти выпускников.

Во всех школах сегодня на праздничных линейках приняли участие представители администрации Вурнарского района.

Глава администрациии Вурнарского района Леонид Николаев принял участие в торжественной линейке в самой большой по численности учащихся школе района — в Вурнарской средней общеобразовательной школе №2. Здесь обучается 829 детей, из них 11 классов заканчивают 42 ученика, 9 класс — 86. Всего в указанной школе — 128 выпускников.

Обращаясь с напутственной речью к выпускникам школы, глава администрации района Леонид Николаев отметил, что учащиеся школы всегда являлись и являются активными участниками общественной жизни района. В школе трудятся опытные, знающие свое дело педагоги, благодаря которым ученики добиваются хороших результатов в различных конкурсах, олимпиадах, научно-практических конференциях и т. д. Педагогический коллектив школы прекрасно справляется со всеми поставленными задачами образовательного процесса.

Леонид Григорьевич пожелал выпускникам успешной сдачи предстоящих экзаменов и правильного выбора жизненной дороги. Он выразил надежду, что все выпускники оправдают доверие своих учителей, родителей, своих близких и станут достойными гражданами страны.

Директор школы Сергей Ильин сообщил, что все выпускники допущены к сдаче ЕГЭ и ГИА. Сергей Петрович отметил, что последний школьный звонок является для выпускников школ поистине незабываемым днем. Выпускникам в скором времени предстоит выбрать свой жизненный путь, стать образованным, нужным человеком в обществе.

Затем последовала череда награждений учащихся, отличившихся в учебе, спорте, общественной жизни школы и района, а также их педагогов.

Со словами напутствия к выпускникам также обратились родители, классные руководители, первоклассники. Из их уст прозвучали самые добрые, трогательные слова пожеланий и успехов.

Выпускники же, в свою очередь, поблагодарили всех за терпение, поддержку, надежную опору и подарили всем зажигательный флешмоб.

И вот над школой прозвенел последний школьный звонок, извещая о том, что очередной учебный год завершился. А для выпускников состоялись последние уроки и впереди их ждет экзаменационная пора и уроки настоящей жизни. Пожелаем им успехов во всем, множества радостных мгновений и воплощений всех мечт в жизни!

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика