Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В школах Урмарского района прозвенели «Последние звонки»

14:40 24 мая 2016 г.

Он — начало начал, ваш последний звонок...
Он сегодня пронзительно так закричал,
Он сегодня волнующе так зазвучал,
Что сдержать свои чувства никто бы не смог,
Он — начало начал, ваш последний звонок!

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Сегодня в общеобразовательных учреждениях района прошли торжественные линейки, посвященные последнему звонку. В районе в 2015-2016 учебном году последний звонок прозвенел для 230 девятиклассников, 119 учеников, оканчивающих 11 классов. Выпускников в этот праздничный день поздравили учителя, представители администрации района, представители попечительских и управляющих советов, предприятий и организаций, родители и друзья.

Глава администрации Урмарского района Александр Тихонов участие в торжественной линейке в Большеяниковской СОШ.

16  выпускников-одиннадцатиклассников под волнующую музыку рука об руку вышли в последний раз в школьный двор.

«Вы вступаете во взрослую жизнь. Позади – детство, школа, наполненные не только учебными заботами, проблемами, но и радостью познания мира. Впереди – государственные выпускные экзамены, выбор профессионального пути, принятие важных и ответственных решений», - отметил в своем выступлении Александр Иванович. Пожелал выпускникам здоровья, счастья, удачи.

В ходе торжества были вручены Почетные грамоты победителям различных олимпиад районного, республиканского, российского масштабов, а их наставники поощрены благодарственными письмами.

Много напутственных слов прозвучало сегодня в адрес выпускников от имени администрации сельского поселения, дирекции школы, родителей, первых учителей, классных руководителей…И  малыши поздравили своих старших товарищей, пожелали им от всей души успешного окончания школы, спокойных выпускных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни.

С ответным словом выступили и выпускники.

Грустно прозвенел последний школьный звонок, и выпускники покинули школьный двор. Теперь они придут сюда на выпускной вечер, когда сдадут единые государственные экзамены.

Для выпускников закончились уроки и впереди — трудное экзаменационное лето. Так пожелаем же им ни пуха, ни пера!

 

Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика