Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Почта России проводит акцию по благотворительной подписке «Дерево добра»

09:10 06 мая 2016 г.

В рамках подписной кампании на второе полугодие 2016 года Почта России проводит акцию по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий до конца июня может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

Акция Почты России по благотворительной подписке проводится уже второй год подряд. В прошлом году она получила самую активную поддержку у издательского сообщества, со стороны губернаторов и глав регионов, общественных и культурных деятелей, звезд эстрады.

Подробную информацию об участии в акции можно получить в отделениях Почты России.

Напомним, 1 апреля стартовала основная подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2016 года. До 30 июня жители Чувашии смогут оформить подписку на любимые газеты и журналы в любом почтовом отделении, в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru, а также в киосках «Газета «Советская Чувашия», «Чувашпечать», редакциях СМИ. 

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика