Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Министр Сергей Димитриев провел совещание по вопросам занятости и социальной защиты населения в Красночетайском районе

10:04 30 апреля 2016 г.

29 апреля министр Сергей Димитриев совершил рабочую поездку в Красночетайский район. В рамках рабочей поездки состоялась встреча с  главой администрации Красночетайского района Александром Башкировым, в ходе которой были обсуждены актуальные вопросы социально-экономического развития района и проведения весенне-полевых сельскохозяйственных работ.

В малом зале заседаний администрации Красночетайского района министр провел совещание рабочей группы по снижению неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы. Сергей Димитриев сообщил о  ситуации на рынке труда республики, призвал активизировать работу по выявлению и легализации неформальной занятости в районе и поставил задачи по повышению эффективности работы в данном направлении. 

Особое внимание было уделено вопросам социальной защиты населения. Обращаясь к руководителям подведомственных Минтруду Чувашии организаций, Сергей Димитриев отметил, что социальные службы решают многие вопросы оказания помощи нуждающимся, в том числе посредством предоставления различных мер социальной поддержки малообеспеченным, пенсионерам, семьям с детьми, инвалидам, которые в силу объективных причин не могут самостоятельно обеспечить себе достойный уровня жизни. Поэтому от работы органов социальной защиты во многом зависит социальное самочувствие жителей района и республики. Министр особо подчеркнул, что в сложившейся непростой экономической ситуации в стране ни одна мера государственной социальной поддержки не исключена, все социальные обязательства перед жителями республики выполняются в полном объеме.

Подводя итоги поездки, Сергей Димитриев отметил, что  необходимо постоянно повышать качество и доступность государственных и муниципальных услуг и больше уделять внимание информационно-разъяснительной работе среди населения. 

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика