Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Алатырский район: огнеборцев поздравили с профессиональным праздником

16:30 29 апреля 2016 г.

29 апреля в актовом зале 17 ПСЧ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 367-ой годовщине пожарной охраны России.

На празднике с приветственным словом выступил начальник ФГКУ «4 отряд ФПС по Чувашской Республике – Чувашии» Евгений Афондеркин. С профессиональным праздником огнеборцев поздравили заместитель главы - начальник отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству А.В. Осиповский. Он отметил, что работа пожарного по профилактике и предупреждению пожаров, воспитания у граждан чувства ответственности за безопасность – свою и окружающих, очень важна. Аркадий Владимирович пожелал всем крепкого здоровья и дальнейших успехов в непростом ратном труде. В завершении выступления он вручил Почетные грамоты старшему пожарному сержанту внутренней службы Дмитрию Ефимову и диспетчеру Павлу Батину.

К словам поздравлений также присоединилась заместитель главы администрации города Алатыря по социальным вопросам - начальник отдела культуры, по делам национальностей и архивного дела Исаева Вероника Алексеевна, она вручила грамоты за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей бухгалтеру ФГКУ «4 отряд ФПС по ЧР» Светлане Кузиной, командиру отделения прапорщику внутренней службы Роману Тылюдину.

В это день очередное специальное звание «старший сержант внутренней службы»  получили Сергей Нестеров и Сергей Вертугин. В ходе официальной части выступили также начальник ОНД и ПР по г. Алатырь , Алатырскому и Порецкому районам Евгений Захаров. Он выразил слова благодарности журналистам, состоящие в рядах добровольных пожарных за их бескорыстную помощь и сотрудничество, за пропаганду населения г. Алатыря и Алатырского района через средства массовой информации.

Грамотой Главного управления МЧС России по Чувашской Республики награждены главный редактор АУ «Редакции газеты «Алатырские вести» Калашникова Елена Сергеевна и оператор «Алатырь ТВ» Роман Емелин. Кроме того за большой в клад в развитие добровольной пожарной охраны на территории г. Алатырь и Алатырского района, а также за профилактику и предупреждение пожаров грамотой ФГКУ «4 отряд ФПС по ЧР» удостоены главный редактор «Алатырского радиовещания» Роман Латыпов, ведущая «Алатырь ТВ» Татьяна Куликова, выпускающий редактор АУ «Редакции газеты «Алатырские вести» Елена Фирсова, директор Алатырского технологического колледжа Владимир Косолапенков, преподаватель АФ ЧГУ Владимир Никитин, директор ООО «Данила Мастер» Даниил Федоров.

В этот день прибыли поздравить сотрудников пожарных служб их бывшие коллеги, ветераны. По старой традиции они пожелали огнеборцам «сухих рукавов» и бездымного неба над головой.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика