Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев проинспектировал ход посевной кампании в Чебоксарском районе

15:02 29 апреля 2016 г.

29 апреля Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев совершил рабочую поездку в Чебоксарский район. В ЗАО «Прогресс» Глава региона ознакомился с ходом посевных работ.

Михаил Игнатьев констатировал, что погодные условия складываются в пользу сельских тружеников, поэтому необходимо приложить максимум усилий, чтобы выполнить поставленный план по посевной кампании.

Директор ОАО «Чурачикское» Евгений Шалеев сообщил, что на сегодняшний день тружениками хозяйства засеяно яровых зерновых на площади 56 га. Подкормлено 350 га озимых культур и 106 га многолетних трав.  Проведено закрытие влаги на 590 га зяби.

Справочно.

Площадь неиспользуемых земель на территории района составляет 4432 га. В 2016 году запланировано ввести в оборот 1300 га неиспользуемых земель. Осенью прошлого года поднята зябь на площади 8315 га. С 8 апреля в муниципалитете начались полевые работы. На сегодняшний день посеяно  273 га яровых зерновых.

Чебоксарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика