Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Минстрое Чувашии обсудили работу комиссий по оценке качества построенных домов

15:36 29 апреля 2016 г.

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики прошло совещание по вопросам работы комиссий, созданных в целях обеспечения приемки домов, построенных в рамках программы переселения граждан из аварийного жилья, качества предоставляемого жилья и качества проводимых работ по программе капитального ремонта МКД. В совещании приняли участие представители муниципалитетов республики, руководитель Госжилинспекции Чувашии – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики Виктор Кочетков и руководитель регионального центра НП «ЖКХ «Контроль» Валентина Алексеева.

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Сергей Безруков обратил внимание собравшихся на то, что необходимо активнее привлекать представителей общественности к работе комиссий, к проверке качества реализации программ переселения граждан из аварийного жилья и капитального ремонта многоквартирных домов. Представители НП «ЖКХ «Контроль» должны быть включены в муниципальные комиссии, до 10 мая муниципалитетам необходимо представить в Минстрой Чувашии актуализированные составы комиссий с обязательным участием представителя общественного контроля.

Также было отмечено, что необходимо своевременно размещать информационные таблички на введенных в эксплуатацию в рамках программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда домах, а также заполнять данные о выполнении плановых показателей реализации программы переселения граждан из аварийного жилья в автоматическую информационную систему «Реформа ЖКХ». 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика