Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Коллективы дошкольных учреждений города Шумерли вместе с воспитанниками активно участвуют в озеленительных мероприятиях

13:38 27 апреля 2016 г.

Каждый житель или гость города, учреждение или общественная организация могут внести свой вклад в сохранение уникального объекта культурного и природного наследия – парка культуры и отдыха города Шумерли, создавая и поддерживая тем самым экологически чистую окружающую среду в самом центре города. Парк – это живой организм, который проходит периоды развития, расцвета и увядания. Поэтому ему постоянно необходимы уход и забота. Посадив дерево, вы способствуете восстановлению утраченных исторических посадок, возвращая парку его былое величие и красоту.

Шумерлинские дошколята также принимают активное участие в озеленительных мероприятиях. Так, 27 апреля дошкольники и сотрудники МБДОУ «Детский сад №16 «Рябинушка» посадили 35 дубков, коллектив МБДОУ детский сад № 4 «Ладушки» - более 25 дубков, а коллектив МБДОУ «Детский сад № 11 «Колокольчик» - более 20 молодых дубков.

С большим интересом дошкольники совместно с директором МАУК «Городской парк культуры и отдыха» Н.Н. Ларионовой и с педагогами ДОУ планировали посадку деревьев на территории парка, определяли места, где молодым саженцам будет комфортно расти.

Активное включение педагогов в мероприятие позволило детям глубже понять и осознать значимость данного мероприятия, почувствовать тесную взаимосвязь, что является основным при организации подобных мероприятий.

В результате проведения акции территорию парка дополнили замечательные насаждения, которые, безусловно, станут украшением в любое время года. Общими усилиями внесен вклад в сохранение окружающей среды родного края, города.

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика