Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Красноармейский район с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов

09:48 27 апреля 2016 г.

26 апреля Красноармейский район с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов. Программа посещения района была насыщенной.

Вместе с главой администрации Красноармейского района Сергеем Молотковым Николай Малов побывал в ООО «Красноармейский Хлебокомбинат», БУ «Красноармейская ЦРБ», МБОУ «Траковская СОШ», администрации Красноармейского района и в Центре досуга Исаковского сельского поселения, где встретился с трудовыми коллективами, активом района.

Одним из важных событий этого дня стало посещение участника Великой Отечественной войны, ветерана войны и труда, Почетного гражданина Красноармейского района Прохорова Михаила Прохоровича. Сегодня, несмотря на солидный возраст, 92 года, Михаил Прохорович в здравом уме,  постоянно в курсе всех событий, которые происходят в районе и в стране. Ветеран рассказал об основных событиях своей биографии, вспомнил военное время.

Николай Владимирович, приветствуя ветерана, особо отметил его бодрый дух, сказал, что многие сейчас пытаются переписать историю, украсть у нашей страны ее память, заслуги. «Пока живы ветераны, эту историю у нас никто не отнимет», — подчеркнул он.

Николай Малов поздравил ветерана с наступающей 71-й годовщиной Великой Победы, вручил памятный подарок.

В ходе встреч жители района задавали многочисленные вопросы, касающиеся насущной жизни поселений района. Это и дороги с переходным - щебеночным типом покрытия в деревнях и селах, которые, сетуют сельчане, все же хотелось бы заменить на полноценнные. Это и пресловутая проблема «фанфуриков»,  это и вопросы низких закупочных цен на молоко. Николай Малов ответил на данные и другие вопросы, в рамках рабочей поездки также состоялся прием граждан.

 

Завершился рабочий визит посещением музея – картинной галереи им. Элли Михайловича Юрьева в Исаковском сельском поселении.

 

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика