Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах планомерно идут работы по благоустройству памятников ко Дню Победы

09:05 16 апреля 2016 г.

Город Чебоксары планомерно готовится к празднованию Великой Победы. Первоочередной задачей муниципальных властей является наведение порядка у памятников, обелисков, мемориалов павшим солдатам и офицерам, а также памятных стел. Также необходимо привести в идеальное состояние улицы, парки, скверы.

В Ленинском района г.Чебоксары  состоялось выездное совещание по вопросу благоустройства мемориального комплекса по ул. Б. Хмельницкого. В мероприятии  приняли участие заместитель главы администрации района Максим Андреев, представители МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», МУП «Ритуальные услуги», АО «Дорэкс», АО «Зеленстрой» и ООО УК «Богданка».

АО «Зеленстрой» поручено выполнить ворошение снега, выровнять тротуарные плитки, побелить деревья и бордюры, расположенные на территории Братской могилы воинов, умерших  в госпиталях города Чебоксары, а также выровнять и подстричь туи, произрастающие на данном участке.

МУП «Ритуальные услуги»  в ближайшее время займется уборкой случайного мусора и вывозом порубочных остатков.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика