Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров: «Наша задача – гарантированное обеспечение безопасной жизнедеятельности населения Чувашии»

08:33 08 апреля 2016 г.

7 апреля Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев выступил на очередной 37-й сессии Государственного Совета Чувашской Республики с отчетом «О результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2015 год».

Глава Чувашской Республики в своем докладе отметил, что: «основная задача, которую я ставлю перед собой, перед Правительством Чувашской Республики, перед руководителями органов местного самоуправления, — это повышение качества жизни населения. Нам нужна обратная связь. Для нас важно, насколько успешны наши жители: насколько они чувствуют себя уверенными в завтрашнем дне, насколько им сегодня комфортно жить в Чувашии, и насколько сегодня власть отзывается на все те требования и проблемы, которые есть у наших жителей».

Комментируя выступление Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева, председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров сказал: «Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям свою задачу видит в гарантированном обеспечении безопасной жизнедеятельности населения Чувашии при поддержке и участии всех органов власти, общественности и самого населения».

Предпосылки к этому есть: с 2010 по 2015 год количество пожаров уменьшилось с 1301 до 978 или на 24,8 %, погибших с 110 до 78 человек (29,1 %), количество происшествий на воде с  95 до 49 случаев (48,4 %), погибших с 85 до 47 человек (47,7 %). Чтобы сохранить данную динамику нужна кропотливая, каждодневная профилактическая и пропагандистская работа с участием всех субъектов профилактики. Жизнь человека дорога, её сохранение и продление в руках каждого из нас.

Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика