Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ко Дню Победы в Новочебоксарске приводят в порядок памятники и обелиски

14:29 06 апреля 2016 г.

Приближается знаменательная дата в истории нашей страны – День Победы. Этот праздник напоминает нам о мужестве, доблести, отваге и стойкости наших соотечественников. Наш долг – помнить тех, кто погиб, сражаясь за Родину, уважать тех, кто живет рядом с нами, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и тех, кто своими глазами увидел тяготы военного и послевоенного времени.

В преддверии празднования 71-летия Победы в Великой Отечественной войне в Новочебоксарске приводят в порядок памятники и обелиски. За состоянием большинства памятников в городе следит ОАО «Доркомсервис». Обелиски и часть городских памятников также приводят в надлежащий вид организации города.

Сегодня, 6 апреля, комиссией под председательством заместителя главы администрации города Новочебоксарска по социальным вопросам Венеры Захаровой был проведен осмотр технического и санитарного состояния памятников и обелисков.

Напомним, что в День Победы пройдут традиционные церемонии возложения цветов к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и к памятным обелискам, установленным на месте бывших деревень.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика