Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Подготовка к празднованию Дня Победы - главная тема совещания председателей ТОС Калининского района г. Чебоксары

10:33 06 апреля 2016 г.

5 апреля в малом зале администрации Калининского района г. Чебоксары состоялось совещание председателей органов территориального общественного самоуправления района.

На совещании были затронуты вопросы, которые на сегодняшний день требуют особого внимания – это участие ТОС в мероприятиях в области охраны окружающей среды с привлечением членов Советов многоквартирных домов, жителей, проживающих в микрорайонах, утверждение графика встреч с председателями СМКД и органов ТОС,  привлечение жителей микрорайонов на демонстрацию, посвященную  1 мая и др.

В рамках встречи было обсуждено участие территориальных общественных самоуправлений в организации и проведении мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне: это уборка и благоустройство территорий памятников, обелисков погибшим воинам  на территориях ТОС «Нефтебазовский», «Восточный», «Альгешево, Южный», «Таирский», сбор информации о ветеранах, живущих в микрорайонах, публикации в средствах массовой информации и на сайте администрации.

В Калининском районе уже стартовали акции, направленные на чествование ветеранов. Волонтерские бригады начнут оказывать помощь пожилым людям в уборке жилых помещений, подворья частного сектора.

К этому дню по традиции приурочено множество благотворительных акций: «Диалог поколений» - организация встреч детей с ветеранами ВОв, тружениками тыла, «Посади дерево за того парня» - посадка на территориях ТОСов деревьев, кустарников за тех, кто не вернулся с полей войны.

Работа продолжается. Внимание, поддержка, помощь оказывается каждому фронтовику, ветеранам, одиноким пожилым людям.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика