Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Успешный дебют: две медали завоевали юные тхэквондисты Чувашии на международных соревнованиях в Одинцово

13:29 25 марта 2016 г.

В подмосковном городе Одинцово прошел международный турнир по тхэквондо WTF "Ника" на призы главы района. Участниками состязаний стали почти 1000 спортсменов из Молдовы, Донецкой Народной Республики, Румынии, Белоруссии и 36 регионов России от Калининграда до Камчатки. Бои проходили на пяти площадках с использованием электронных шлемов и протекторов.

Впервые в соревнования такого ранга приняли участие спортсмены Чувашии. Наш регион в этих состязаниях под руководством тренера Игоря Мураткина представили воспитанники отделений тхэквондо Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 Минспорта Чувашии и ДЮСШ "Энергия" – братья Алексей и Максим Муравьёвы, Роман Миронов.

«Ребята провели большое количество поединков и показали отличный результат», - рассказал руководитель Союза тхэквондо Чувашии Евгений Мураткин.

В весе до 29 кг среди мальчиков 2005-2007 годов рождения золотая медаль в активе Алексея Муравьёва. Он одержал победу в семи поединках, одолев соперников из Москвы, Донецка, Московской области и Камчатского края.  

В этой же возрастной группе Роман Миронов стал бронзовым призёром в весовой категории до 24 кг. Уверенно выиграв 2 боя, Роман уступил в полуфинале представителю Московской области. Заслуженные награды наши  юные спортсмены получили из рук  Президента Союза Тхэквондо России Анатолия Терехова.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика