Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » О труде людей разных профессий продекламировали участники конкурса «Я читаю наизусть»

11:44 25 марта 2016 г.

2016 год объявлен в Чувашской Республике Годом человека труда. Во Дворце культуры «Салют» прошел I этап смотра-конкурса среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Я читаю наизусть». Это мероприятие было посвящено людям разных профессий.

В организационный комитет конкурса поступило более 80 заявок на участие. На смотре выступили дети из шести дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары.

Воспитанники читали стихотворения классиков русской поэзии и современных авторов. Почетными гостями праздника были родители воспитанников, которые переживали за всех участников, поддерживая их громкими аплодисментами. Участники конкурса с достоинством продемонстрировали свои таланты исполнения поэтических произведений.

Костюмы участников были подобраны согласно содержанию исполняемого произведения. На сцене ДК «Салют» появлялись и повар, и врач, и учитель, и даже спецназ.

Строгое жюри выбрало из достойных самых достойных. По завершению конкурса никто не остался без подарка, все участники были награждены дипломами и призами.

По решению жюри победителями стали: в номинации «Единство музыки и слова» - Наумова Виктория с выразительныо исполненным стихотворением «Учитель», в номинации «Мастер художественного слова» - 4-летняя Сергеева Александра со стихом Агнии Барто. А Егор Кушман стал победителем в номинации «Самый артистичный исполнитель».

Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3 победила в номинации «Творчество и артистизм в Год человека труда».

II этап конкурса состоится 31 марта в 10.00 часов. 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика