Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике В.В. Рафинов провел выездной прием граждан в пос. Атлашево

11:27 25 марта 2016 г.

24 марта Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике провел прием граждан в пос.Атлашево с участием главы Атлашевского сельского поселения, председателя Женсовета поселка, помощника прокурора района, начальника отдела по опеке и попечительству администрации района, представителя службы судебных приставов, КДН и ЗП, ПДН ОМВД РФ по району, ЦРБ, директора Атлашевская СОШ.

К Уполномоченному обратились 10 человек. Обратившихся интересовали вопросы предоставления льгот многодетным семьям, оформления и получения путевок в загородный оздоровительный лагерь, взыскания алиментов, установления опеки при живых родителях, которые не выполняют свои родительские обязанности,  расприватизации жилья, выплаты пенсии по потере кормильца, его размер, установления льгот на проезд студентам, обучающимся в техникумах, колледжах г.Чебоксары, проживающих в пос.Атлашево и др.

В ходе обсуждения родители детей подняли вопрос о скорейшей замене оконных блоков в Атлашевской школе, приведения в соответствие с требованиями системы отопления в школе.

Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации в ходе беседы. Вопросы по школе взяты на контроль.

Напоминаем, прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике проводится еженедельно по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Иванова, д.84, по вторникам с 13 час. по предварительной записи по телефону (8352) 58-41-01, 58-41-02. 

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика