Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Урмарском районе состоялось плановое обучение руководителей и специалистов по охране труда

10:24 14 марта 2016 г.

Чем запомнится урмарцам первый весенний месяц 2016 года, названного Главой Чувашской Республики М. В. Игнатьевым Годом человека труда? Нам, сотрудникам и преподавателям Негосударственного образовательного учреждения «Учебно-методический центр «Безопасность и охрана труда», приятно констатировать тот факт, что среди множества мероприятий, организуемых администрацией района, свое место заняло следующее событие: здесь состоялось плановое обучение руководителей и специалистов по образовательной программе повышения квалификации в сфере охраны труда.

Труженики района живут в ногу со временем и необходимые знания получают своевременно. Администрация района в лице главы неустанно следит за соблюдением законодательства в обеспечении безопасности на всех без исключения рабочих местах.

Занятия вели профессионалы своего дела, преподаватели с большим практическим опытом и основательным теоретическим багажом Н.В. Иванова, В.Ф. Кузьмин, и другие. Как подтверждают слушатели, лекции проводились с обязательным учетом контингента обучающихся и отличались точностью и логичностью.

Несмотря на большую загруженность, ежедневно посещали занятия и тем самым показали пример остальным главы Большеяниковского, Староурмарского, Большечакинского, Бишевского, Шоркистринского, Шигалинского сельских поселений, сотрудники Урмарского рынка, Центральной городской больницы, Урмарской птицефабрики, индивидуальные предприниматели и многие другие. Законодательство в сфере охраны труда не стоит на месте, оно постоянно меняется, поэтому ответственные специалисты должны быть всегда на высоте. Работодатели, работники и представители обучающих организаций должны активно сотрудничать в обеспечении безопасной и безвредной для здоровья производственной среды. При этом наивысший приоритет должен отдаваться принципу профилактики.

Благодарим администрацию района в лице его руководителя А.И. Тихонова и главного специалиста-эксперта-эколога отдела сельского хозяйства и экологии В.К. Сергеева, ответственного за организацию охраны труда в районе,  за помощь в организации обучения.

В условиях кризисных явлений в стране желаем Урмарскому краю решения всех поставленных задач, открытия новых перспектив и дальнейшего экономического развития. Уверены, что соблюдение правил охраны труда непременно приведет к повышению производительности труда, а оно, в свою очередь, напрямую влияет на повышение благосостояния каждого жителя района.

В этом районе знают, что хорошие знания по охране труда – надёжный фундамент для создания здоровых и безопасных условий труда.

Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика