Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сотрудники УФСКН РФ по Чувашской Республике – долгожданные гости в районных школах Чувашии

11:16 15 февраля 2016 г.

УФСКН РФ по Чувашской Республике и Чувашская республиканская организация Российского Союза ветеранов Афганистана провели совместное мероприятие для учащихся нескольких районных школ поселка Ишаки в Чувашии.

Сотрудники Управления наркоконтроля рассказали об особенностях своей работы. Представители отдела специального назначения продемонстрировали оружие, состоящее на вооружении в наркоконтроле и спецсредства, используемые в работе.

Внимание школьников, преподавателей и гостей мероприятия было приковано к самым зрелищным моментам работы кинологической службы, отряда специального назначения наркополицейских. Сотрудник кинологической службы Управления рассказал школьникам, как специально обученная собака может не только обнаружить наркотические средства, но задержать убегающего преступника. Слушатели Детской полицейской академии продемонстрировали ребятам приёмы рукопашного боя.

Руководство школ отметило особый интерес своих воспитанников к работе наркополицейских и обучению в ДПА.

Из рассказа ветеранов Афганистана учащиеся узнали о боевых действиях, о мужестве, храбрости, силе духа воевавших в далекой стране уроженцах Чувашии.

Фоторепортаж Г. Орлова

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика