Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В социально-информационном центре им. М. Сеспеля в рамках Года кино состоялась встреча с режиссером фильма «Ветки» Владимиром Синяевым

10:55 13 февраля 2016 г.

Зрителями стали студенты СУЗов города и преподаватели.

Фильм рассказывает об искалеченных наркотиками судьбах молодых людей, живущих в нашем городе. Название фильма «Ветки» говорит о том, что наркотики ломают судьбы людей, как ломаются ветки.

«В фильме несколько сюжетных линий, которые очень тесно пересекаются друг с другом. Сценарий фильма подготовлен с учетом анализа наркоситуации в республике. Огромную роль в картине сыграли представители республиканских силовых ведомств: прокуратуры, МВД, УФСКН, УФСИН. В фильме используется одноименная композиция известной рэп-группы «Многоточие», - рассказал Владимир Валерьевич.

После просмотра состоялось бурное обсуждение фильма. Большинство участников обсуждения сходились в том, что появление этого фильма нужно, безусловно, приветствовать, ибо он привлекает внимание к актуальной сейчас проблеме наркомании.

«Фильм, конечно, выводит из душевного равновесия. Это фильм не только о наркомании, он, прежде всего, о жизни», - подчеркнул студент кооперативного техникума Артем Воробьев.

«Это стоит видеть. Тяжелый и очень реалистичный фильм. Просмотр этого фильма заставляет задуматься о том, какие проблемы случаются в нашей жизни, какими неправильными бывают наши решения и какими бывают последствия», - поделилась впечатлениями одна из участниц просмотра фильма.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика