Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ситуация под контролем

18:14 08 февраля 2016 г.

В 13 час. 39 мин. 08.02.2016 г. в ЕДДС г. Чебоксары от жителя города поступило сообщение о парении в районе дома по ул. Шумилова,1. На место немедленно выехала аварийная бригада ОСП «Магистральные тепловые сети», Чувашские магистральные тепловые сети ОАО «ТГК-5», которые определили место повреждения теплотрассы по ул. Шумилова,1.

Для устранения аварии отключено ТС 2 МКР от ТК-ю-71: по пр. 9-й Пятилетки, ул. Л.Комсомола, Шумилова и Эгерскому б-ру. ГВС осуществляется по обратному т/проводу. Всего отключено: 32 жилых дома (3423 кв., около 10270 жителей), 4 д/с, 2 СОШ. Для устранения функционального отказа привлечены силы и средства: ОСП «Чебоксарские тепловые сети» - 1 бригада: 10 человек и 4 ед. автомобильной техники.

Оперативными службами данная информация своевременно доведена до Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева и Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Ивана Моторина.

По поручению Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева  Председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров ситуацию изучил с выездом на место совместно с заместителем Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Максимом Ивановым и и.о. руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Виктором Кочетковым и доложил Главе Республики  о предпринятых мерах по  ликвидации аварии.

Все работы ведутся слаженно, предположительное время ликвидации аварии 21 час.

Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика