Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В День российской науки шумерлинские гимназисты представляют свои проекты

16:14 08 февраля 2016 г.

Целую неделю на разных уроках, в разных предметных областях обучающиеся гимназии №8 города Шумерли будут представлять свои исследовательские и творческие работы.

Современное образование требует развитие навыков научно-исследовательской работы, умения самостоятельно и творчески мыслить, использовать полученные знания на практике уже с начальной школы! Темы работ второклассников: «Благодаря чему растут растения», «Вот такое холодное лакомство», «Кормушка для птиц», «Наш общий дом – планета Земля», «Русская  матрёшка», «Шоколад» и др. Каждый старается продемонстрировать свои творческие способности. Исследовательский характер и научность представленных работ – критерии отбора для участия в школьной научно-практической конференции.

Старшеклассники подходят к работе очень основательно, ведь им предстоит защищать свои проекты на более высоком уровне!

Программы всех школьных предметов в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами ориентированы на проектную, исследовательскую деятельность учащихся. И это не случайно. Ведь именно в процессе правильной самостоятельной работы над созданием проекта лучше всего формируется культура умственного труда учеников.

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика