Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Красноармейском районе земельные участки получили 109 многодетных семей

16:47 08 февраля 2016 г.

В Красноармейском районе продолжается работа по формированию участков для многодетных семей. В очередь на получение своего участка земли на территории Красноармейского района поставлена 121 многодетная семья.

Всего для реализации Указа Президента Чувашской Республики от  04.03.2011 г.  № 23 «О дополнительных мерах поддержки многодетных семей в Чувашской Республике» в районе сформировано 109 земельных участков. 57 из них оформлены под индивидуальное жилищное строительство, остальные 52 – для ведения личного подсобного хозяйства. Все они предоставлены соответствующим семьям.

На сегодняшний день в очереди на получение земли стоят еще 12 семей из восьми сельских поселений района. По Красноармейскому сельском поселению все обратившиеся обеспечены своими участками.

 

Из 109 семей 15 получили разрешение на строительство дома. В 2016 году начато формирование еще семи участков для предоставления в разных сельских поселениях.

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика